Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Менделеевск-ТВ: 5 лет на "отлично"

Инициаторами появления собственного для менделеевцев телеканала стали директор филиала ОАО «ТАТМЕДИА» (в то время ГУ «Менделеевские новости») Лариса Рафкатовна Кривилева и руководство района. 11 ноября 2006 года в эфир вышел первый выпуск передачи. С тех пор сделано более двухсот информационных блоков, десятки фильмов о людях, познавательные передачи, создан богатейший видеоархив...

Инициаторами появления собственного для менделеевцев телеканала стали директор филиала ОАО «ТАТМЕДИА» (в то время ГУ «Менделеевские новости») Лариса Рафкатовна Кривилева и руководство района. 11 ноября 2006 года в эфир вышел первый выпуск передачи. С тех пор сделано более двухсот информационных блоков, десятки фильмов о людях, познавательные передачи, создан богатейший видеоархив о жизни города и района.

Для менделеевцев телеканал «Менделеевск-ТВ» - это возможность всегда быть в центре событий, знать о том, что происходит в городе и районе. Для того, чтобы передача была интересна для всех категорий граждан, творческая группа готовит разнообразные как по тематике, так и по содержанию программы. Среди них «Здоровый, умный малыш», «Понемногу обо всем». С 2007 по 2010 годы сотрудники «ИЦ «Менделеевск» проводили районный телевизионный фестиваль «Беби-ТВ», участниками которого были дошкольники.

С сентября 2011 года по инициативе руководства района на нашем телеканале впервые выходит передача «Круглый стол», где на вопросы читателей и телезрителей отвечают руководители ведомств и служб.

Накануне пятилетия канала творческая группа подготовила познавательно-развлекательную программу «Эрудит-ТВ». В игре приняли участие школьники образовательных учреждений - школ №1, 3, 4, гимназии №1. Первый выпуск был посвящен Всемирному дню телевидения и юбилею местного телеканала.

За время совместной работы коллектив сдружился, стал одной семьей. Девиз сотрудников канала сегодня - это смелые планы, яркие кадры и актуальные материалы в каждом выпуске передачи и надежда на реализацию перспективных задач по развитию студии.

Гилязетдинова Гулюза Маратовна, заместитель директора по ТВ

Реклама

Тел.: 8(85549)21268, e-mail: gulyuza@list.ru

Шигапова Екатерина Владимировна, коммерческий директор

Тел.: 8(85549)21577

Мухаметханова Асия Фатиховна, ведущая программы «Атна вакыйгалары»

Тел.: 8(85549)21268

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X