Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Стартовал второй сезон онлайн-шоу «ТАТАРСТАР»

Главным призом станет запись авторской песни, профессиональная съемка клипа и его продвижение в социальных сетях республики.

Первый выпуск шоу прошёл в прямом эфире 9 августа. Специальным звёздным гостем и участником жюри стала народная артистка Татарстана Гузель Уразова. Победителем 1-го сезона шоу «ТАТАРСТАР»  сталДаниил Федоров (Danteos). Он представил в прямом эфире клип, снятый организаторами шоу, на свою авторскую композицию «Маяки». В настоящее время его клип набрал более 150 000 просмотров.

Теперь начался 2-ой сезон масштабного народного онлайн-шоу. Главный приз – запись собственной авторской песни, профессиональная съемка клипа и его продвижение в социальных сетях Татарстана. А утешительные призы вручат пятерым финалистам – это будет модная Яндекс.Станция с голосовым помощником Алисой.
Участником «ТАТАРСТАР» можно стать, записав видео со своим исполнением песни на любом языке и отправить его в предложенные посты сообщества шоу ВКонтакте.

Второй выпуск прямого эфира отборочного этапа второго сезона можно будет посмотреть 16 августа в 19:00 в сообществе онлайн шоу «ТАТАРСТАР».

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев