873 участника СВО уже подали заявки на проект «Батырлар. Герои Татарстана»
СВО

873 участника СВО уже подали заявки на проект «Батырлар. Герои Татарстана»

Об этом сообщил Игорь Привалов, директор Высшей школы государственного и муниципального управления Приволжского федерального университета.

Успешно прошедшие отбор кандидаты смогут пройти обучение по специальной образовательной программе профессиональной переподготовки в Казанском (Приволжском) федеральном университете.

Привалов поделился с «Татар-информом» программой проекта, которая предусматривает минимум теории и максимум практики. Обучающиеся не будут тратить много времени в аудиториях. В программу включено множество выездных мероприятий, где участники ознакомятся с принципами работы с персоналом, корпоративной культурой и организацией производственного процесса.

В проекте могут участвовать как ветераны, так и действующие участники СВО. Заявки принимаются до 30 марта.

О проекте

Проект «Батырлар. Герои Татарстана» является аналогом программы «Время героев». Он направлен на переобучение участников СВО, чтобы они могли стать перспективными руководителями и занять должности в системе государственного и муниципального управления, а также в других сферах жизни региона.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Нет комментариев