Волонтёры Татарских Челнов отправили бойцам СВО 10 кг чак-чака и маскировочные сети
Забота из района: как сельчане помогают участникам спецоперации.
Волонтеры Татарских Челнов поддержали солдат национальными блюдами и необходимым снаряжением.
Жительницы села приготовили 10 килограммов традиционного чак-чака для отправки в зону специальной военной операции. Это сладкое угощение — больше, чем просто лакомство. В нём — тепло заботливых рук и искренние пожелания скорейшего и благополучного возвращения домой наших защитников. Пусть эти сладкие гостинцы с малой родины подарят нашим героям минуты радости и согреют их сердца.
Акция не ограничилась кулинарной помощью. Вместе с чак-чаком волонтеры передали в пункт сбора гуманитарной помощи две маскировочные сети на осенне-зимний период.
Это уже не первая подобная инициатива активистов. Всё, что готовят и собирают местные жители для бойцов, регулярно отправляется адресатам.
Самое главное желание — чтобы все наши земляки вернулись домой живыми и здоровыми. Присоединяйтесь к команде! Вместе помогать легче.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев