Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

День защиты детей

На площади Менделеева состоялось празднование Дня защиты детей. Кульминацией праздника стало вручение Почетных грамот и Благодарственных писем победителям республиканских олимпиад и преподавателям, подготовивших школьников. - Дети - наше будущее, будущее страны. Сегодня мы чествуем самых лучших и талантливых, - сказал руководитель района Игорь Привалов. В номинации «Образование» наградили Почетными грамотами...

На площади Менделеева состоялось празднование Дня защиты детей.

Кульминацией праздника стало вручение Почетных грамот и Благодарственных писем победителям республиканских олимпиад и преподавателям, подготовивших школьников.
- Дети - наше будущее, будущее страны. Сегодня мы чествуем самых лучших и талантливых, - сказал руководитель района Игорь Привалов.
В номинации «Образование» наградили Почетными грамотами А.Смирнову - призера республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе (преподаватели Р.Гайфуллина и Л.Ноговицина), С.Городскова - призера Всероссийской олимпиады школьников по удмуртскому языку (педагог Л.Павлова), Е.Красноперову - победителя Поволжской научной конференции «Я исследователь» (Т.Маева) и других.
Победителями в номинации «Спорт» стали А.Хабиров и С.Колбина, занявшие первые места на чемпионате РТ по акробатике (тренер З.Кабирова), Р.Филатов - призер Кубка РТ по восточному единоборству (Л.Богатова) и другие. В номинации «Искусство» наградили Л.Загидуллину - лауреата первой степени Международного фестиваля «Когда мы вместе» (преподаватель Е.Юсупова), Д.Габидуллину - дипломанта первой степени IV Республиканского конкурса-выставки глиняной игрушки «Праздник Свистуньи» (преподаватель О.Фадеева) и других призеров.
Обширную программу развлечений подготовили работники СОК «Химик», Ледового дворца, бассейна «Нептун», ДШИ. Все желающие смогли покататься на лошадях, сделать забавные рисунки на лице.
Продолжили программу лучшие номера хореографических и вокальных коллективов города. Вели мероприятие А.Спиранская и Н.Гудовский.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск день защиты детей