Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Экзамен для хоккеистов

В преддверии Дня защиты детей в Ледовом дворце «Айсберг» прошли «Веселые старты», посвященные окончанию первого учебного года. Игра состояла из двух этапов: хоккейный матч, который стал своеобразным экзаменом для малышей, и эстафеты. В них приняли участие самые юные воспитанники ДЮСШ пяти-шести лет и их родители. По результатам игры победу одержала...

В преддверии Дня защиты детей в Ледовом дворце «Айсберг» прошли «Веселые старты», посвященные окончанию первого учебного года.

Игра состояла из двух этапов: хоккейный матч, который стал своеобразным экзаменом для малышей, и эстафеты. В них приняли участие самые юные воспитанники ДЮСШ пяти-шести лет и их родители. По результатам игры победу одержала команда детей. Победителям вручили грамоты и медали.

- Мы выражаем огромную благодарность родителям, заинтересованным в развитии своих мальчиков, которые на протяжении года посещают хоккейную секцию «Айсберга». Мы верим, что они станут будущими чемпионами страны, - сказал заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ю.Дмитриев.

Реклама

Мероприятие завершилось чаепитием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X