Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Грант – музею

Краеведческий музей стал победителем конкурса социальных и культурных проектов, организованного компанией «ЛУКОЙЛ» в лице её дочерней компании «РИТЭК». Проект краеведческого музея вошел в число более 500 заявок, поступивших в оргкомитет конкурса и стал победителем в номинации «Родной край». В церемонии награждения, прошедшей в Казанском КРК «Пирамида», приняли участие Президент Татарстана...

Краеведческий музей стал победителем конкурса социальных и культурных проектов, организованного компанией «ЛУКОЙЛ» в лице её дочерней компании «РИТЭК».
Проект краеведческого музея вошел в число более 500 заявок, поступивших в оргкомитет конкурса и стал победителем в номинации «Родной край». В церемонии награждения, прошедшей в Казанском КРК «Пирамида», приняли участие Президент Татарстана Р.Минниханов, президент ОАО «ЛУКОЙЛ» В.Алекперов, первый вице-спикер Госдумы РФ О.Морозов и другие. Средства выигранного гранта будут направлены на сохранение культурного наследия - реставрацию деревянного флигеля имения Ушковых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев