Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Менделеевске зажглась главная городская елка

Новогоднее настроение царило вчера на площади ДК им.С. Гассара. Взрослые вместе с детьми пришли, чтобы положить начало волшебным предновогодним дням. Открыл праздник хореографический коллектив «Очарование» ЦДТ композицией «Скоро новый год!». С большим удовольствием герои сказок танцевали в сиянии бенгальских огней, под новогодние песни. Все ждали главного гостя предстоящего праздника Деда...

Новогоднее настроение царило вчера на площади ДК им.С. Гассара. Взрослые вместе с детьми пришли, чтобы положить начало волшебным предновогодним дням.

Открыл праздник хореографический коллектив «Очарование» ЦДТ композицией «Скоро новый год!». С большим удовольствием герои сказок танцевали в сиянии бенгальских огней, под новогодние песни. Все ждали главного гостя предстоящего праздника Деда Мороза. Он появился в окружении Зимы и Снегурочки и зажег городскую новогоднюю елку.

С наступающим 2015 годом поздравил менделеевцев от имени главы района Валерия Чершинцева заместитель руководителя исполкома Константин Макаров. Некоторые родители привели маленьких детей, самые смелые из них выходили к сцене и танцевали, подражая артистам. Несмотря на мороз, никто не спешил уходить. Особый интерес публики вызвал красочный парад Дед Морозов и Снегурочек района.

А кульминационным моментом мероприятия стал фейерверк, он окрасил небо разноцветными огнями и создал особое предпраздничное настроение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск открытие елки парад дедов морозов