Игорь Комаров посетит с рабочим визитом Оренбургскую область и Пермский край
Он примет участие в торжественной церемонии вступления в должность глав регионов.
Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетит с рабочим визитом Оренбургскую область и Пермский край.Об этом сообщает пресс-служба Полномочного представителя Президента РФ в ПФО.
17 сентября в Оренбуржье полпред примет участие в торжественной церемонии вступления в должность главы региона Евгения Солнцева. На следующий день, 18 сентября, в Пермском крае Игорь Комаров посетит мероприятие, на котором представит вновь избранного губернатора Дмитрия Махонина.
Напомним, с 12 по 14 сентября 2025 года в России прошел Единый день голосования. В Пермском крае и Оренбургской области состоялись выборы губернаторов, по итогам которых Дмитрий Махонин и Евгений Солнцев одержали победу с 71% и 84% голосов соответственно.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев