Делегация Татарстана проинспектировала стройки в ЛНР и вручила награды бойцам
Правительственная делегация Татарстана во главе с премьер-министром Алексеем Песошиным совершила рабочую поездку в подшефные Рубежное и Лисичанск.
Команда высокопоставленных лиц, включая Асгата Сафарова и Руслана Мухарлямова, оценила прогресс восстановительных работ под кураторством вице-премьера Рината Садыкова.
В центре внимания — станция скорой помощи в Рубежном. Строители из Татарстана уже перешли к активной фазе: идет снос старых конструкций. Впереди — обновление крыши, фасадное остекление, реконструкция сетей, внутренняя отделка и благоустройство. Песошин обсудил сроки с местным руководством и подрядчиками.
В Лисичанске внимание уделили инженерной инфраструктуре: проверке водоводов и теплотрасс. На одном из городских объектов теплоснабжения республиканские специалисты вскоре приступят к капитальному ремонту.
Кроме того, в рамках поездки Алексей Песошин провел встречу с военнослужащими-татарстанцами в зоне проведения СВО и торжественно вручил им государственные награды.
Фото: Аппрат вице-премьера РТ Рината Садыкова
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев