«Поезд Победы» прибудет в Казань 8 марта: расписание и правила посещения
В Казани встретят «Поезд Победы».
В первой декаде марта жители и гости столицы Татарстана смогут погрузиться в атмосферу военных лет, посетив инсталляции в движущемся составе.
С 8 по 10 марта на железнодорожном вокзале «Казань-1» будет развёрнута экспозиция передвижного музея «Поезд Победы». Как сообщил министр по делам молодежи РТ Азат Кадыров на пресс-конференции в «Татар-информе», в вагонах поезда воссозданы исторические картины времен Великой Отечественной войны. Посетителей ждут ежедневно с 10 до 16 часов.
Для того чтобы увидеть иммерсивную выставку, необходимо предварительно зарегистрироваться на официальном портале проекта поездпобеды.рф.
После завершения работы в Казани, с 11 по 14 марта, исторический состав отправится в Набережные Челны, где также будет доступен для осмотра.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев