Расим Баксиков поздравил военнослужащих с Днем танкиста в Татарстане
Герой России и депутат Государственного Совета Республики Татарстан Расим Баксиков поздравил военнослужащих и ветеранов танковых войск с их профессиональным праздником.
Теплые слова поздравления он опубликовал в своем телеграм-канале.
«Братья по оружию и все, кто гордится нашей армией! Примите самые искренние поздравления с Днем танкиста! Этот праздник – для тех, кто знает, что такое настоящая стальная мощь, мужская дружба и ответственность за экипаж. Желаю каждому из вас уверенности в себе и своей машине, чтобы любая преграда была по плечу», – обратился Баксиков к танкистам.
День танкиста, который отмечается в России каждое второе воскресенье сентября, является одним из самых уважаемых профессиональных праздников, символизирующим мощь и доблесть бронетанковых войск.
Фото: t.me/rasimbaksikov/232
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев