Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
В республике

В этом году на полях Татарстана выращен достойный урожай

Раис республики Рустам Минниханов в своём Telegram-канале поздравил аграриев республики с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В этом году на полях республики выращен достойный урожай, в том числе – 4,5 млн тонн зерна. Это результат высокого профессионализма и большого трудолюбия наших аграриев», – подчеркнул Минниханов.

Руководитель региона поблагодарил всех работников отрасли за упорный труд и вклад в укрепление продовольственной безопасности Татарстана и России в целом, а также за «успешную реализацию национального проекта» (речь идет о национальном проекте «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности»).

«Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых достижений! Игенченең уңганлыгы, хезмәт яме һәм тырышлыгы кырларыннан күренә! (в переводе – „Умения, труд и усилия земледельца видны по его полям!“)» – заключил Раис Татарстана.

Фото: t.me/rustamminnikhanov.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев