Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
В республике

Военно-спортивный форум «Кубок Победы» пройдёт в Казани 6 мая

Школьники из Татарстана и ЛНР сразятся за «Кубок Победы» на стадионе «Динамо» в Казани.

В Казани на стадионе «Динамо» состоится военно-спортивный форум «Кубок Победы». Мероприятие приурочено к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В форуме примут участие учащиеся специализированных классов из Республики Татарстан и Луганской Народной Республики.

Программа соревнований

В рамках форума организованы состязания по лёгкой атлетике, а также по служебно-прикладным видам спорта. Последние включают три тура:

  • комбинированная эстафета 4 х 200 метров;

  • силовое многоборье;

  • сборка и разборка автомата Калашникова.

Ветераны спортивного общества «Динамо» вместе с юными воспитанниками возложат цветы к Вечному огню в парке имени Горького. После этого делегация направится в Музей истории «Динамо» Республики Татарстан. Там присутствующие почтят минутой молчания ветеранов войны и ведущих спортсменов-динамовцев.

Военно-спортивный форум «Кубок Победы» пройдёт в Казани 6 мая. Начало программы запланировано на 9:00 по московскому времени.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев