Выборы Раиса Татарстана 2025: Кутилов о выборе лидера и значимости голосования
Политолог Владимир Кутилов в эфире телемарафона «Мин яратам сине, Татарстан!» назвал выборы главы Татарстана историческим днем, определющим судьбу республики на пять лет вперед. Он призвал жителей республики воспользоваться своим правом и принять участие в голосовании.
Владимир Кутилов, генеральный директор «Агентства маркетинговых коммуникаций «Теория Дарвина», заявил, что сегодняшние выборы — это возможность для каждого жителя Татарстана простым и приятным действием повлиять на будущее республики, сообщает ИА «Татар-информ».
Политолог подчеркнул особый статус региона: «Казань сегодня – мировая столица, а Татарстан – желанное место для жизни. Мы стали лицом страны, и сегодня мы выбираем лидера, который будет отстаивать наши интересы на федеральном и мировом уровне».
По словам Кутилова, от выбора, который сделают избиратели 14 сентября, напрямую зависит качество жизни в республике и ее достижения на ближайшие пять лет.
Справочная информация:
· Дата выборов: 14 сентября 2025 года.
· Кандидаты на пост Раиса: Рустам Минниханов («Единая Россия»), Хафиз Миргалимов (КПРФ), Виталий Смирнов («Российская партия пенсионеров»), Руслан Юсупов (ЛДПР).
· Также проходят: выборы депутата Госсовета по одномандатному округу и более 7,5 тысяч муниципальных депутатов.
· Всего кандидатов: на местные должности баллотируются свыше 11,4 тыс. человек.
· Время работы участков: с 07:00 до 20:00.
· Акция: В рамках телемарафона «Мин яратам сине, Татарстан!» разыгрываются 2 автомобиля Sollers ST8 и 11 смартфонов iPhone 16.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев