Депутат Государственного Совета РТ Айрат Зарипов посетил Менделеевскую центральную районную больницу
Здравоохранение

Депутат Государственного Совета РТ Айрат Зарипов посетил Менделеевскую центральную районную больницу

В рамках акции «Спасибо врачам» Депутат Госсовета РТ Айрат Зарипов и глава района Валерий Чершинцев передали районной больнице чайные наборы от партии «Единая Россия». 

Депутат побеседовал с главным врачом Оксаной Бахматовой, осмотрел отделение больницы. 
Айрат Зарипов отметил, что медицинские работники всегда находятся на страже здоровья граждан и борются за жизнь, но сегодня нагрузка на них возросла многократно в связи с коронавирусной инфекцией. 

Поэтому сейчас оказана помощь медикам в виде чайных наборов. Он пожелал коллективу центральной районной больницы крепкого здоровья и успехов.
 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Менделеевские новости Менделеевск МЦРБ

Нет комментариев