Все три призовых места всероссийской олимпиады «НОВАМЕД 2026» завоевали больницы Татарстана
Медицинские учреждения Республики Татарстан стали абсолютными лидерами на всероссийской олимпиаде «НОВАМЕД 2026», заняв весь пьедестал почёта.
Команды из разных регионов страны остались позади, пишет ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения РТ.
Золото олимпиады завоевала команда Республиканской клинической больницы (РКБ) Татарстана. Кроме того, её участник Марат Фатыхов признан лучшим медицинским братом по итогам состязания.
Серебряным призёром стала Станция скорой медицинской помощи Казани, а бронзу взяла Детская республиканская клиническая больница.
Таким образом, все три комплекта наград высшей пробы остались в республике, что подтверждает высокий профессиональный уровень татарстанских медиков и их готовность к соревнованиям федерального уровня.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев