Артисты «Созвездия-Йолдызлык» выступят в 8 районах Татарстана в сентябре
Культура

Артисты «Созвездия-Йолдызлык» выступят в 8 районах Татарстана в сентябре

Программа концертов составлена из песен на русском и татарском языках.

Театр
Фото: театр «Создвездие-Йолдызлык»

В сентябре в молодёжных центрах и сельских домах культуры Республики Татарстан состоится серия концертов с участием заслуженных артистов РТ — солистов театра «Созвездие-Йолдызлык», а также талантливых представителей фестивального движения.

Среди участников: заслуженные артисты РТ Владимир ШниткоИльгиз ЗакиевАмир Ахмадишин, а также Зарина Хасаншина, Ильзира Зарипова, Инсаф Ганибаев, Алексей Родионов, Камила Алескерова, Адиля Зиннатуллина, Екатерина Ипполитова.

В программе — любимые многими поколениями песни о любви, дружбе, верности, красоте природы и человеческих отношений на русском и татарском языках.

График концертов:

  • 8 сентября — Молодёжный центр Мамадышского района

  • 9 сентября — Районный ДК Кайбицкого района и Жуковский СДК Тетюшского района

  • 10 сентября — Кшкловский СДК Атнинского района

  • 11 сентября — Шубанский СДК Балтасинского района и Молодёжный центр Рыбно-Слободского района

  • 14 сентября — Шалинский СДК Пестречинского района

  • 15 сентября — Танайский СДК Елабужского района

Концерты реализуются в рамках программы «Регион для молодых» национального проекта «Молодёжь и дети».

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Нет комментариев