Насыщенный день во Дворце культуры Менделеевска
Культура

Насыщенный день во Дворце культуры Менделеевска

Сегодняшний день во Дворце культуры насыщен событиями и творческой энергией.

С самого утра солистка Дворца культуры Марина Комарова и звукооператор Дмитрий Курочкин приняли участие в озвучании важного религиозного события — освящения купели в Тихих горах.

В это время Детская вокально-эстрадная студия «Ля-Ля-Фа» уже находится в Набережных Челнах, готовясь к конкурсу «Первые шаги» под руководством Виктора Япаева. Юные артисты полны энтузиазма и готовы продемонстрировать свои вокальные способности на сцене.

Совсем недавно заслуженный коллектив народного творчества РФ «Шаян» отправился в Казань для съемок в передаче «Шома бас» на телеканале «ШАЯН ТВ».

Вечером жителей города ждёт еще одно яркое событие — концерт молодой и амбициозной группы «Midgard» во Дворце культуры имени С. Гассара.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Нет комментариев