Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
Культура

В ДШИ Менделеевска состоялся юбилейный концерт образцового хореографического коллектива «Шатлык»

В течение тридцати лет коллектив радует зрителей оригинальными номерами, пополняет копилку наград новыми достижениями.

Руководителями являются Надежда Хурматуллина, Дарина Смирнова, Надежда Шарафутдинова, которые помогают детям раскрыть таланты и потенциал.

В коллективе занимаются только девочки, но тем не менее, подбирается соответствующий репертуар. Об успехах говорят многочисленные награды, главное из которых – Гран-при-2023 в «Созвездии».

На концерте все группы блеснули талантами, а выступления друзей – коллективов «Очарование» ДШИ и «Шаян» ДК имени С.Гассара, ансамбля скрипачей «Скрипунелла», арт-студии «Дайяна» ДШИ, выпускников «Шатлыка», солистов Софьи Миннибаевой, Амирхана Файзрахманова стали приятным музыкальным подарком.

«Шатлык» поздравили заместитель главы района Лейсан Галеева, директора ДШИ и Дворца культуры Алии Абрамовой и Лэйсан Латыповой, вручили руководителям Благодарственные письма республиканского и районного значений, цветы и денежные сертификаты.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев