Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевские спортсмены с большим отрывом одержали победу в Первенстве РТ по футболу

Игра состоялась между сборными командами Менделеевска и Нурлата.

На Центральном стадионе имени Д. Менделеева проведён футбольный матч в рамках Первенства РТ по футболу, 1 лиги Закамской зоны. На поле встретились сборные Менделеевска и Нурлата.

Хозяева поля с первых минут чувствовали себя очень комфортно, были уверены в своих силах и по большому счёту вели игру. Игра обеих команд получилась необычайно зрелищной. Первый тайм окончился со счётом 3:0 в пользу Менделеевска.

После небольшого перерыва наши футболисты вновь поймали фортуну удачи и провели второй тайм словно на одном дыхании, превзойдя соперника. Тактика помогла достичь слаженной и действенной игры и привести команду Менделеевска к победе со счётом 11:0. Результат серьёзный, но и проигравшая сторона не унывает.

Реклама

Моральный дух команд Менделеевска и Нурлата на протяжении всей игры поддерживали болельщики, они горячо переживали за каждого футболиста и неистово аплодировали.

Самые зрелищные моменты можно увидеть в нашем фоторепортаже: https://vk.com/album-82570344_291823150

Напомним, что на прошедшем Первенстве РТ по футболу на Центральном стадионе встретились команды «Менделеевск» и «Нефтехимик» Нижнекамска. Завершилась игра счётом 2:1 в пользу наших спортсменов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев