В Менделеевске стали известны победители первенства по мини-футболу среди подразделений комплекса «Аммоний»
Спорт

В Менделеевске стали известны победители первенства по мини-футболу среди подразделений комплекса «Аммоний»

Чемпионат стартовал в августе.

подразделения сражались за титул победителей первенства. График игр был интенсивный, не менее накалёнными были и страсти на площадке!

По итогам игр первое место заняла команда «Аммиак», второе – «Карбамид», бронзовым призёром стала команда «ГСО».

Немного не хватило, чтобы попасть в тройку лидеров команде «Аммоний (Молодёжь)». Следом за ними в турнирной табличке расположилась сборная «Менделеевсказота», а замкнула таблицу команда «НАК».

Лучшими игроками турнира стали Александр Костин («Аммиак»), Раис Муллануров («Карбамид»), Никита Никитенко («ГСО»), Сергей Романюк (мл. «Аммоний Молодёжь»), Сергей Скачков («Менделеевсказот»), Александр Клок («НАК»)
 


Нет комментариев