Спорт

Воспитанник ДЮСШ «Батыр» г. Менделеевска Ренас Калимуллин вошёл в состав сборной республики

Воспитанник ДЮСШ «Батыр» Ренас Калимуллин достойно защитил честь Менделеевска на Первенстве республики по борьбе на поясах. Соревнования юниоров прошли в Казани. Ренас занял первое место и вошёл в состав сборной республики. Теперь под руководством тренеров Гильмановых он готовится к выступлению на Первенстве России, которое пройдёт в Московской области.

Воспитанник ДЮСШ «Батыр» Ренас Калимуллин достойно защитил честь Менделеевска на Первенстве республики по борьбе на поясах.
Соревнования юниоров прошли в Казани. Ренас занял первое место и вошёл в состав сборной республики. Теперь под руководством тренеров Гильмановых он готовится к выступлению на Первенстве России, которое пройдёт в Московской области.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Менделеевские новости Менделеевск Ренас Калимуллин

Нет комментариев