Всадницы из Менделеевска вошли в шестёрку лучших на Кубке Татарстана по конкуру
Амелия Штенникова и Вероника Коновалова достойно представили Менделеевск на Кубке РТ по конкуру.
В манеже Казанского ипподрома прошли региональные соревнования — Кубок Республики Татарстан по конкуру. В турнире приняли участие более 90 спортсменов из разных уголков региона и соседних республик: Казани, Набережных Челнов, Елабуги, Муслюмовского, Сабинского, Нурлатского районов, а также из Чувашии и Марий Эл. Соревнования обслуживали судьи всероссийской и международной категорий.
Отличное выступление показала спортсменка из Менделеевска Штенникова Амелия. На лошади по кличке Успех, преодолевая маршрут с высотой препятствий 100 см, она продемонстрировала грамотную технику, точный расчёт траектории и уверенный ритм. Несмотря на 4 штрафных очка за сбитое препятствие, Амелия заняла достойное 6 место.
Впервые на соревнованиях такого уровня выступила юная спортсменка Коновалова Вероника. На лошади Успех она успешно прошла маршрут с высотой препятствий 90 см. Для неё это важный старт и уверенный шаг к будущим победам.
Тренирует спортсменок тренер-преподаватель Кристина Хафизова.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев