Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
Спорт

Забег «Цепная реакция» сцепляет добром

Уже завтра Менделеевск покажет всю мощь единства.

В цепочку добра встанут больше 500 человек.

Прошлый рекорд России — 474 человека, но наша цепочка добра собрала уже больше тысячи людей, готовых вместе сделать доброе дело.

Столько человек зарегистрировались на благотворительный забег «Цепная реакция», который пройдет 24 мая в Менделеевске. Но мы можем больше.

Ждем всех желающих на стадионе им. Менделеева в 13.00, чтобы выстроить самую длинную цепочку добра и показать нашу мощь объединения во имя добра.

Все собранные средства передадут на покупку медоборудования в Центр социальной помощи «Саулык» («Здоровье»), где проходят реабилитацию ветераны боевых действий, инвалиды и пожилые.

Сам забег «Цепная реакция» состоится 24 мая, регистрация открыта на сайте https://timerman.org/event/ZaBegRF2025Kazan

Кроме того, все желающие смогут принять участие в онлайн-забеге: зарегистрировавшись по ссылке, бежать можно будет в любой точке мира и в любое удобное время.

Генеральный партнер забега – АО «Аммоний».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев