Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

В менделеевском оздоровительном центре появился фитобар 

Проект «Кислородный фитобар «Здравушка» направлен на оздоровление организма. 

В АНО «Центр социальной помощи «Саулык» («Здоровье») можно поправить не только здоровье, но и попробовать оздоровительный кислородный коктейль. Кислородный фитобар «Здравушка» - это место, где в приятной и спокойной обстановке представители старшего поколения могут восстановить свои физические и душевные силы. 


Реализация данного проекта стала возможна благодаря выигранному гранту. Теперь для менделеевцев созданы улучшенные условия для поддержания здорового образа жизни. Проект может способствовать углублению познания природы и повышению экологической грамотности старшего поколения. 

Реклама


На торжественном открытии принял участие глава Валерий Чершинцев. Он поблагодарил коллектив отдела социальной защиты и оздоровительного центра за реализацию такого полезного проекта и пожелал всем здоровья.

«Главное, чтобы Вы, дорогие менделеевцы, были здоровы. В оздоровительном центре созданы все условия для поддержания своего самочувствия, а сейчас еще можно попробовать кислородный коктейль и травяные чаи», — заключил глава.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X