Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

В день защиты детей в Казани пройдет 12-часовой музыкальный марафон

Проект будет называться «Весь мир — детям».

1 июня в Казани пройдет 12-часовой музыкальный марафон, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на генерального директора «Дарт Медиа» Дамира Барышева и директора творческого содружества «Агидель» Инну Денисову. 

Аудитория проекта — дети в возрасте от четырех до 14 лет. Для них разработана большая программа, в которую войдут музыкальные концерты, поздравления известных людей, трансляция мультфильмов, мастер — классы и многое другое. 

По словам собеседников, трансляция будет происходить из студии Audio Kazan. В эфир выйдут известные люди. Они ответят на вопросы ведущих. Ими выступят сами дети. Гостями станут игрок казанского волейбольного клуба «Зенит», участник сборной России, победившей в «Лиге Наций» в 2019 году Денис Земченок, главный режиссер «Татармультфильма» Сергей Киатров. 



По словам собеседников, поздравит ребят Алла Духова. Ученики Казанской школы студии «Тодес» приготовили видеопоздравление своим сверстникам.

Кроме того, в программу марафона войдут встречи с представителями бьюти-индустрии, малого и среднего бизнеса, движения КВН республики, психологом и другие мероприятия.

Онлайн-марафон «Весь мир — детям» начнется в 10 часов и будет транслироваться на сайте ИА «Татар — информ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев