Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Какие имена дают менделеевцы своим детям

Обнародованы популярные имена, которые получили родившиеся в Менделеевском районе дети

Статистика 
По словам начальника отдела ЗАГС Татьяны Алексеевой, рейтинг популярных имён, которыми нарекают родители новорождённых, практически не меняется. Девочек называют Есения, Ярослава, Аймин, Изабелла, Анита. Мальчикам предпочитают давать имена как с восточным колоритом Эмир, Аслан, Эмин, Азамат, так и русские Ярослав, Захарий. 


С начала июля в районе родилось 12 девочек и 15 мальчиков. 

Теперь о значении некоторых имён. 
Имя – наше второе «я» сопровождает нас всю жизнь. Каждое имя несёт в себе информацию о характере и даже судьбе человека. Принимая во внимание этот вывод, родителям следует внимательно выбирать имя своему ребёнку. В нашей рубрике «Что в имени твоём?» мы расскажем о самых популярных и красивых. 


Изабелла – (исп. – «красавица», испанский вариант имени Елизавета). В детстве эти девочки смелы и упрямы. В школе дружат в основном с мальчиками, пытаются верховодить ими. Они очаровательны: музыкальны, пластичны, в меру кокетливы. Из них выходят прекрасные актрисы, переводчики, бухгалтеры. 


Ярослав – (др. слав. – «яростный»). Он чаще всего похож на мать, хотя по характеру ближе к отцу. Несмотря на свойственное Ярославу упрямство, он легко поддаётся влиянию окружающих. Он добр и чувствителен, любит детей, животных, цветы и одновременно может оказаться вдруг неоправданно жёстким, яростным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев