Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Искали девочку, нашли бабушку

4 февраля родственники обнаружили пропажу 77-летней женщины, жительницы улицы Северная. По словам дочери, она могла уйти в лес за хвойными вениками. По факту пропажи человека в ПЧ-86 состоялось заседание оперативного штаба. Зона поиска была разбита на две части, в нем приняли участие сотрудники МЧС, отдела внутренних дел, администрации, добровольцы -...

4 февраля родственники обнаружили пропажу 77-летней женщины, жительницы улицы Северная.
По словам дочери, она могла уйти в лес за хвойными вениками. По факту пропажи человека в ПЧ-86 состоялось заседание оперативного штаба. Зона поиска была разбита на две части, в нем приняли участие сотрудники МЧС, отдела внутренних дел, администрации, добровольцы - всего около 70 человек и 14 единиц техники.
В итоге 5 февраля в 16.20 женщину обнаружили челнинские спасатели, одновременно задействованные в поиске пропавшей восьмилетней Василисы Галицыной, так как Менделеевский район также входил в зону поиска девочки. Пожилая женщина пояснила, что она пошла в лес собирать хвойные веники и почувствовала себя плохо. К моменту обнаружения она лежала на ветках и не могла двигаться. С диагнозом «общее переохлаждение» её доставили в ЦРБ. Сейчас она проходит лечение в общей палате хирургического отделения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск яналыклары Новости