Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Кухня «Менделеевских новостей»

Рассказ о себе любимых повышает доверие к СМИ. Редакциям выгодно показать читателю свою кухню, потому что она её интересует. В День печати Татарстана, который отмечается сегодня, мы решили раскрыть закулисье «МН». Корреспонденты, дизайнеры вёрстки, корректоры, рекламщики расскажут о себе и любимой работе.

Джулия Искандарова, руководитель ИЦ «Менделеевск»

– Для меня «Менделеевские новости» – творческая площадка, на которой получаю колоссальный опыт, работаю с командой профессионалов и реализую интересные проекты. В День печати представителям СМИ желаю профессионального роста, вдохновения, неиссякаемой энергии на благо освещения общественной жизни города и района.

Евгения Кожеева, заместитель главного редактора – ответственный секретарь:

Реклама

– Пришла в «МН» в 2016 году. Эти три года потрачены не зря. «Прокачала» себя не просто как человека, но и как журналиста. Только оказавшись в редакции другого региона, а до этого жила в Удмуртии, поняла всю силу и мощь СМИ. Отношение к ней в Татарстане совсем другое. Здесь я больше стала чувствовать себя журналистом, человеком, который связывает, создаёт, передаёт. Мы стараемся делать с коллегами не провинциальную журналистику. Где-то это получается, в чём-то нас критикуют. Но мы продолжаем, экспериментируем, потому что хотим, чтобы наши новости читали не только в районе, но и Татарстане и России.

Рахиля Мирзаянова, заместитель главного редактора по дубляжу:

– В редакцию пришла в 1994 году, застала время, когда материалы набирались на линотипах, вёрстка осуществлялась вручную. Далее мы освоили компьютерные технологии, сейчас в плане выпуска газет труд намного облегчён, но появились другие направления: сайт, соцсети, на которых нужно нести вахту 24 часа в сутки. Мы делаем общее дело для блага менделеевцев. Журналистов можно увидеть на всех мероприятиях, и не только в будни, но и выходные. Желаю районке процветания, высоких тиражей, а нам – творческого вдохновения, острого пера и удачи во всём.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев