Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Менделеевские новости» – глаза нашего района

Сотрудники районных газет продолжают делится мнениями.

Лиля Ахметзянова, заместитель главного редактора по продвижению:

– СМИ – это глаза нашего общества. Узнать, как прошло мероприятие, купить, выгодно продать, получить полезную рекомендацию – все это, и не только, можно увидеть на страницах районки. Предлагая рекламные услуги нашим партнерам, клиентам, мы уверены в ее эффективности. Нас точно читают. Мы шагаем в ногу со временем. Конкурсы, проекты и мероприятия, реализованные коллективом, интересны нашим читателям и это самое главное. Острого пера и творческого вдохновения, коллеги!

Валентина Коростелёва, веб-редактор сайта:

Реклама

– Моя работа в редакции газеты «Менделеевские новости» интересная и креативная. Главное – нужная. Новости, которые пишем я и коллеги, размещаю на сайте и в социальных сетях. И знаю, их обязательно прочитают менделеевцы и будут в курсе происходящего. В редакции научилась многому – работать на износ, без выходных, но при этом всегда с горящими глазами. Но самое ценное в моей работа – коллеги. Они составляют единое медийное сообщество района, быть частью которого мне очень приятно.

Лилия Ахметова, оператор верстки:

– Привёл меня в редакцию интерес к дизайну. Даже не имея навыков вёрстки, быстро влилась в работу, научившись основам компоновки страниц и макетов. За эти годы приобрела многие необходимые качества, присущие профессии. Сейчас, имея знания и опыт, не представляю себя в другом направлении. Безусловно, возникают и определенные трудности, но все они решаются, и не без помощи коллектива. Быть верстальщиком – значит быть творческой личностью, именно это и является для меня главным плюсом.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X