Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

Сотрудники ГИБДД вручили розы и тюльпаны менделеевским автоледи

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта госавтоинспекторы и отряд ЮИД провели акцию «Цветы для автоледи».

Утро на дорогах Менделеевска началось с улыбок и отличного настроения. Организаторами акции «Цветы для автоледи» стали начальник отдела профилактики «БДД» Малика Халикулова, гocaвтoинcпeктopы Ильнар Шакиров, Константин Недорезов и отряд ЮИД школы №3 совместно с учителем Екатериной Ахмадышевой.

Гocтaнaвливaли aвтoмoбили, зa pyлём кoтopыx нaxoдилиcь пpeдcтaвитeльницы пpeкpacнoгo пoлa. Они получали отнюдь не штрафы и замечания за нарушения ПДД. Каждой участнице праздничной акции стражи порядка вручили символы первых весенних дней и женской красоты – тюльпаны и розы, напомнили о соблюдении правил безопасности на дороге, внимательности и осторожности за рулём автомобиля.

– С каждым годом в районе автоледи становится всё больше. Нарушения, конечно, и у женщин случаются разные. Однако, бытует мнение, что водят транспорт они даже аккуратнее, чем мужчины. Желаем милым дамам счастья, любви и взаимной вежливости на дорогах, – сказали госавтоинспекторы Ильнар Шакиров и Константин Недорезов.

Настороженные лица автоледи сменялись улыбками, когда они видели сотрудников ГИБДД с цветами.

– Мне впервые сотрудник ДПС подарил цветы и поздравил с 8 Марта! Честно, не ожидала. Приятно было получить розочку! Спасибо большое, – поблагодарила Гульсина Гильфанова, стаж вождения которой 23 года.

Участники акции были объединены общей целью – подарить положительные эмоции и поздравить всех менделеевских автоледи с наступающим Международным женским днём.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев