Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Как в Менделеевске прошло Первенство Республики Татарстан по Кобудо

В Менделеевске во дворце спорта «Химик» прошел Кубок и Первенство Республики Татарстан по восточному боевому единоборству Кобудо при поддержке Федерации Кобудо Республики Татарстан, Управления по делам молодежи и спорту Менделеевского района, спортивной школы «Батыр», СОК «Химик».

В соревнованиях принимали участие 9 городов 14 команд 237 спортсменов. На торжественном открытии участников соревнований поздравили: заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Айдар Сафаргалин, президент Федерации Кобудо Республики Татарстан, член Совета Российского союза боевых искусств по Республике Татарстан Сергей Лисютин.

Менделеевск представляли воспитанники спортивной школы «Батыр» и подросткового клуба «Сатори». В поединках участвовали ребята с 5 лет и старше. По результатам соревнований, мы завоевали: 16- золотых, 17-серебряных, 17 - бронзовых медалей.

Командный зачет:

1 место — Набережные Челны

Реклама

2 место — Агрыз

3 место — Менделеевск

Огромные слова благодарности выражаем танцевальному коллективу «Шаян» и руководителю Накие Насифуллиной за прекрасное выступление.

ИТОГИ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X