18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевская команда «Аммоний» стала обладателем регионального Кубка Содружества по мини-футболу г. Набережные Челны

В Кубке Содружества участвовало 12 команд из Набережных Челнов, Круглого Поля, Менделеевска. Турнир проходил с июня по август. Игроки «Аммония» в финале обыграли набережночелнинскую команду «Ремдизель» со счётом 5:4. Менделеевские футболисты сыграли 13 игр, выиграли 11 и заслуженно завоевали Кубок. Поздравляем наших чемпионов!

В Кубке Содружества участвовало 12 команд из Набережных Челнов, Круглого Поля, Менделеевска. Турнир проходил с июня по август. Игроки «Аммония» в финале обыграли набережночелнинскую команду «Ремдизель» со счётом 5:4.

Менделеевские футболисты сыграли 13 игр, выиграли 11 и заслуженно завоевали Кубок.