Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На "Аммоний" поступило оборудование

На площадку строительства комплекса по производству аммиака, метанола и гранулированного карбамида ОАО "Аммоний" поставлена первая партия крупногабаритного технологического оборудования. Для принятия крупнотоннажного оборудования на берегу Камы в Елабуге в прошлом году был построен специальный причал, к которому пришвартована баржа, доставившая груз. Иностранным подрядчиком MHI (Япония) разгружено и поставлено на строительную...

На площадку строительства комплекса по производству аммиака, метанола и гранулированного карбамида ОАО "Аммоний" поставлена первая партия крупногабаритного технологического оборудования.
Для принятия крупнотоннажного оборудования на берегу Камы в Елабуге в прошлом году был построен специальный причал, к которому пришвартована баржа, доставившая груз. Иностранным подрядчиком MHI (Япония) разгружено и поставлено на строительную площадку 16 единиц крупногабаритного технологического оборудования, которое сразу же передаётся в монтаж. Часть оборудования уже смонтирована, сообщает Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Аммоний