Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Как в 2020 году пройдут корпоративы в Татарстане

Большинство event-компаний отказались вовсе проводить новогодние корпоративы.

Аналитики компании по поиску работы SuperJob озвучили данные согласно котором, 45% компаний отменяют новогодний корпоратив.

Среди опрошенных на различные варианты празднования, подразумевающие офлайн-встречи, сегодня надеются 32% работодателей. Дистанционный онлайн-корпоратив готовы попробовать 4% опрошенных.

Соответсвует ли это действительности разбирались корреспонденты ИА «Татар-информ».

Так, татарстанцы уже готовятся к новогодним корпоративам, но без точного подтверждения.

«Роспотребнадзор выставляет определенные ограничительные меры: до 100 человек максимум, а еще площадь должна быть не меньше 4 квадратных метров на одного человека. У нас в „Пирамиде“ планировались корпоративы, но теперь выходит так, что некоторых сотрудников работодателю либо придется не приглашать, либо проводить два праздника», — поделилась гендиректор event-студии «SVЕТСКИЙ».

Большинство event-компаний отказались вовсе проводить новогодние корпоративы. Они считают, что так смогут обезопасить своих работников от заболевания.

А вот, директор агентства Happy Event Group Сергей Бадьянов сообщил, что к ним приходят с просьбами об организации корпоративов, но в этом году есть свои нюансы. Агенством будут выставлены временные рамки — строго до 24 часов. Он также добавил, что артисты будут выезжать только в рестораны, мероприятия в коттеджах проводить они не будут.

Генеральный директор Move Event Антон Балахонкин отметил, что новогодний корпоратив 2020 года обойдется в такую же сумму, что и в прошлом году. Площадки, по его словам, не намерены снижать цены. В коттеджи они выезжать также не будут, онлайн заказов еще нет.

Пресс-служба сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil. ru сообщила, чт столица Татарстана заняла четвертое место в топ-5 по бронированию квартир на новогодний корпоратив.

Мы писали, что Роспотребнадзор по РТ посоветовал Работодателям не проводить корпоративы из-за COVID-19.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев