Депутат Госдумы Альфия Когогина вручила новогодние подарки 80 юнармейцам и кадетам в Год Защитника Отечества
В рамках праздничных мероприятий, приуроченных к Новому году и Году Защитника Отечества, состоялась торжественная церемония награждения самых активных юных патриотов района.
Депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина лично вручила новогодние подарки 80 юнармейцам и кадетам, отличившимся высокой активностью и достижениями.
Мероприятие собрало не только самих ребят, но и их наставников, что подчеркнуло преемственность поколений и важность поддержки патриотического движения на всех уровнях. Юнармейцы, являющиеся гордостью района, регулярно демонстрируют образцовую дисциплину, ответственность и активную гражданскую позицию, являясь неизменными участниками всех значимых событий.
«Очень символично, что именно в Год Защитника Отечества мы чествуем тех, кто составляет будущее нашей армии и страны. Эти ребята своими делами, учебой и участием в патриотических акциях доказывают, что они — достойная смена. Поддержка таких инициатив и самого движения «Юнармия» является одним из наших ключевых приоритетов», — отметила Альфия Когогина.
На сегодняшний день патриотическое движение в районе объединяет 807 школьников в рядах «Юнармии». Их вклад уже отмечен значимыми наградами: 40 человек удостоены медали «Юнармейская доблесть» II и III степени, а более 300 получили медаль «За участие в параде Победы».
От лица всего района организаторы и участники церемонии выразили огромную благодарность депутату Государственной Думы Альфие Гумаровне Когогиной и Главе района Роберту Ринатовичу за постоянное внимание и всестороннюю поддержку патриотического воспитания молодежи и детских общественных инициатив. Такие события не только дарят детям праздник, но и мотивируют их на дальнейшие свершения, укрепляя дух патриотизма и ответственности.
Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть в курсе самых важных событий района!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев